Из двух пунктов в одно и тоже время в противоположных направлениях выехали два мотоциклиста скорость первого мотоциклиста 60 километров в час скорость другого на 15 километров час больше Найдите расстояние между пунктами если известно что Они ехали 6:00

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 07:57
    +2
    1) 60+15=75 (км/час) - скорость второго

    2) 75+60=135 (км/ч) - скорость обеих

    3) 135*6=810 (км)