Из двух пунктов в одно и тоже время выехали в противоположных направлениях два мотоциклиста. Скорость первого 60 км/ч скорость второго на 15 км/ч больше найдите расстояние между пунктами если известно что они ехали 6 часов

+1
Ответы (1)
  1. 20 августа, 08:48
    0
    1) 60+15=75 км/ч. (скорость второго.)

    2) 60+75=135 км/ч. (общая скорость.)

    3) 135*6=810 км. (расстояние между пунктами.)

    Ответ: 810 км.