Решите уравнение 1) 17 + (25-х) •7=80

+3
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 01:24
    0
    17 + (25-х) * 7=80

    17 + 175 - 7 х = 80

    -7 х = - 17-175+80

    -7 х=-112

    х=16
  2. 4 февраля, 03:06
    0
    17 + (25-х) •7=80 17+175-7 х=80 - 7 х=80-17-175 - 7 х=80-192 - 7 х=-112 - х=-6 х=6