А) 3 целых 3 четвёртых + 1 целых 1 втарых

+5
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 20:10
    0
    3 3/4+1 1/2=3 3/4+1 2/4=4 5/4=5 1/4=5,25
  2. 5 декабря, 22:40
    0
    3 3/4 + 1 1/2 = 15/4 + 3/2 = 15/4 + 6/4 = 21/4 = 5 1/4