Назови сумму и разность чисел: 7 и 1,10 и 1, 6 и 1,15 и 1,

+5
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 12:58
    0
    1) 7+1 = 8

    7 - 1 = 6

    2) 10-1 = 9

    10+1 = 11

    3) 6-1=5

    6+1=7

    4) 15-1 = 14

    15+1 = 16
  2. 6 декабря, 15:17
    0
    Сумма 7 и 1 = 8

    Разность 7 и 1 = 6

    Сумма 10 и 1 = 11

    Разность 10 и 1 = 9

    Сумма 6 и 1 = 7

    Разность 6 и 1 = 5

    Сумма 15 и 1 = 16

    Разность 15 и 1 = 14