Чему равна разность чисел: 7 и 2,10 и 2, 11 и 2

+3
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 04:17
    0
    1) 7-2 = 5

    2) 10-2 = 8

    3) 11-2 = 9
  2. 4 апреля, 04:47
    0
    Разность это тоже самое что и минус (-) значит 7-2=5