Выполни умножения 495*142 262*360 153*402 320*450 составь свои произведения двух многозначеныых чисел. Используй нули в середине и в конце чисел

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 03:29
    0
    (задание)

    495*142=70290

    262*360=94320

    320*450=144000

    (твои)

    230*120=2700

    102*503=51306

    170*202=34340