Выполни умножения 495*142 262*360 153*402 320*450 332*240 452*202 394*125 170*640

+4
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 18:49
    0
    1) 70,290

    2) 94,320

    3) 61,506

    4) 144,000

    5) 79,680

    6) 91,304

    7) 49,250

    8) 108,800
  2. 24 апреля, 19:29
    0
    495*142=70290

    262*360=94320

    153*402=61506

    320*450=144000

    332*240=79680

    452*202=91304

    394*125=49250

    170*640=108800