Вычисли умножение 495*142 262*360 153*402 320*450 332*240 452*202 394*125 170*640

+1
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 22:02
    0
    495*142=70290

    262*360=94320

    153*402=61506

    320*450=144000

    332*240=79680

    452*202=91304

    394*125=49250

    170*640=108800