Вычислите приблежённую площадь S Вычислите приблежённую площадь S круга диаметр d, если

d=8 см

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 22:52
    0
    S=1/4*πd^2

    S=1/4*3,14*8^2=50,24 см^2≈50 см^2