Во дворце 36 парадных комнат и 48 служебных. сколько комнат в 5 таких дворцах?

+3
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 13:37
    0
    36+48=84

    84*5=420

    Ответ: 420 комнат в 5 дворцах
  2. 19 февраля, 16:09
    0
    84*5=420

    ответ 420 комнат в 5 дворцах

    36+48=84