Во дворце 36 пораднх комнт и 48 службеных. Сколько комнат в пяти дворцах

+5
Ответы (2)
  1. 7 мая, 23:57
    0
    (48+36) х5=420 (к) Хорошей оценки!
  2. 8 мая, 01:30
    0
    (36+48) * 5=420 комнат