Решите пример 5600/6-651+6841/415*168/87+31849/9640

+2
Ответы (1)
  1. 8 мая, 01:05
    0
    5600:6=933.33

    6841:415=16.48

    168:87=1.93

    16.48*1.93=31.8064

    31849:9640=3.303

    933.33-651=282.33

    282.33+31.8064 = 314.1364

    314.1364+3.303 = 317.4394