за три дня рабочие отремантировали24 тролейбуса: в первый день 8 тролейбусов, во второй день10 тролейбусов. Сколько тролейбусов они отремантировали в третий день?

+5
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 12:10
    0
    24-8-10=6

    Ответ: 6 тролейбусов
  2. 21 апреля, 14:11
    0
    8+10=18 (тр) за 1 и 2 день

    24-18=6 (тр) в 3 день

    Ответ: 6 троллейбусов рабочие отремонтировали в третий день.