Как решить такой пример не пойму х/2=300-190

+3
Ответы (2)
  1. 2 мая, 22:54
    0
    110/2=300-190

    Просто 300-190=110 и всё.
  2. 2 мая, 22:57
    0
    Х/2=110

    х=110*2

    х=220 ответ