Вычислить: (8+2i) - (3-7i) - (5+6i)

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 23:58
    0
    (8+2i) - (3-7i) - (5+6i) = 8+2i-3+7i-5-6i=3i 8.-3.-5 взаимно уничтожаются или же нам дают 0