Решите уровнение: 2x-1,8 (x-3) = - 3,2

+1
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 03:34
    0
    2 х-1,8 х+5,4=3,2

    0,2 х=3,2-5,4

    0,2 х=-2,2

    х=-2,2/0,2

    х=-11