3) представьте смешанное число в виде неправильной дроби

а) 1 5/7 б) 3 3/8 в) 5 11/12 г) 22 6/19

+1
Ответы (2)
  1. 24 октября, 14:31
    0
    1 цел. 5/7 = 12/7 ...
  2. 24 октября, 14:47
    0
    а) 1 5/7 = 12/7

    б) 3 3/8 = 27/8

    в) 5 11/12 = 71/12

    г) 22 6/19 = 424/19