Площадь прямоугольника равна 56 кв см, а длина одной из его сторон 7 см. Вычесли периметр этого прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 2 марта, 06:33
    0
    56:7=8 см

    Р = (а+в) * 2

    (7+8) * 2=15*2=30 см периметр прямоугольника