Как решить задачу: площадь первого поля 56 га, второго-60 га. На первом поле высеяли семян ржи на 432 кг меньше, чем на втором. Сколько килограммов семян ржи высеяли на каждом поле?

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 23:22
    0
    432 / (60-56) = 108 56*108=6048 первое поле 60*108=6480 второе поле