Площадь первого поля 56 гектаров второго 60 гектаров на первом поле высеяли семян ржи на 432 кг меньше чем во втором сколько килограммов семян ржи высеяли на каждом поле

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 19:17
    0
    432: (60-56) = 108 (кг) - высеяно на 1 га

    56*108=6048 (кг) - высеяли на 1 м поле

    60*108=6480 (кг) высеяли на 2 м поле

    ОТВет: 6048 кг, 6480 кг