Решите пропорцию:

е) 12/21 = x/14

ж) x/16 = 9/32

з) 8/7 = 15/x

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 12:54
    0
    1) = (14*12) / 21=8

    2) = (16*9) / 32=4.5

    3) = (15*7) / 8=13,125