Решение примера с разбором 17/30:1 целая 2/5

+1
Ответы (2)
  1. 17 июля, 14:57
    0
    17/30:7/5=17/30*5/7 30 и 5 сокращаются получается 17/42
  2. 17 июля, 17:40
    0
    17/30:1 2/5=17/30:7/5 = (17*5) / (30*7) = 17/42