При каком значении x верно равернство

x в квадрате = 1.44

x в третей степени = 64/125

С решением

+5
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 12:01
    0
    методом подбора:

    х^2=1.44 следовательно 1.2^2=1.44

    x^3=64/125 следовательно (4/5) ^3=64/125