1) Из 59 девятиклассников школы 22 человека приняли участие в городских спортивных соревнованиях. Какая часть девятиклассников приняли участие в соревнованиях?

2) Представьте обыкновенную дробь в виду десятичной и округлите до десятых и до тысячных.

3) Поле имеет площадь, равную 5678 м2. Выразите эту площадь в гектарах.

4) Найдите значение выражения, а=2,3; б=1,6; с=1,3

5) Из формулы S = выразите h

6) Оцените периметр прямоугольника со сторонами X м и Y м, если 3 меньше X меньше 4, 5 меньше Y меньше 6

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 20:35
    0
    №1

    х-59

    22-100

    х*100=22*59

    х*100=1298

    х=1298/100

    х=12,98