порученое задание первый рабочий выполняет за 3 часа, а второй рабочий за 6 часов. За сколько часов они выполнят задание, если будут работать вместе/?77?

+3
Ответы (2)
  1. 26 августа, 07:33
    0
    первый 1/3

    второй 1/6

    1/3+1/6=3/6=1/2

    ответ 2 часа вроде так
  2. 26 августа, 09:39
    0
    первый за час 1/3 работы

    второй за час 1/6 работы

    вместе за час 1/3+1/6 = 1/2

    т. е. вместе всю работу сделают за 2 часа