Нужно расставить + и -

в 8 8 8 8 8 8 8=128,112,200,184,168

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 22:07
    0
    128=88+8+8+8+8+8

    112=88+8+8+8+8-8

    200=88+88+8+8+8

    184=88+88+8+8-8

    168=88+88+8-8-8