Из чисел, 38, 37, 44, 53, 46, 31, 66, 67, 30, 29, 15 спиши те 3 деления которых на 7 в остатке получится.

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 15:00
    0
    38/7=5 ост 3

    31/7=4 ост 3

    66/7=9 ост 3