Х-112=184: 8 ... 112-х=184:8 ... х + 184:8=112

+4
Ответы (1)
  1. 7 июня, 20:34
    0
    Х-112=184:8

    х-112=23

    х=23+112

    х=135

    112-х=184:8

    112-х=23

    х=112-23

    х=89

    х+184:8=112

    х+23=112

    х=112-23

    х=89