Решение и условие задачи. Овце давали 3 кг кормов, а корове на 24 кг больше. Во сколько раз больше кормов давали корове, чем овце?

+1
Ответы (2)
  1. 21 июня, 18:30
    0
    1) 24+3=27 (кг) - дали корове; 2) 27:3=9 (раз) в) (24+3) : 3=9 (раз)
  2. 21 июня, 19:26
    0
    1) 3+24=27 (кг) - давали корове

    2) 27:3=9 (кг) - в 9 раз больше кормов давали корове, чем овце

    Ответ: в 9 раз больше