Овце в день давали 3 кг кормов а корове на 24 кг больше во солько раз больше кормов давали корове чем овце

+5
Ответы (2)
  1. 2 марта, 14:13
    0
    3+24=27 кг давали корове

    27/3=9

    В 9 раз больше кормов давали корове чем овце
  2. 2 марта, 14:33
    0
    1) 3+24 = 27 (кг) давали корове

    2) 27:3=9

    Ответ: в 9 раз больше