Овце в день давали 3 кг. кормов, а корове-на 24 кг. больше. Во сколько раз больше кормов давали корове, чем овце?

*Составь обратную задачу с вопросом:"На сколько больше ... ?"

+5
Ответы (2)
  1. 14 июня, 03:37
    0
    1.3+24=27 (кг) - корма доврались корове

    2.27-3=24 (кг) - больше

    Ответ на 24 кг больше
  2. 14 июня, 05:09
    0
    1.24+3=27 27 поделите на 3=9

    2. коров. давали 3 кг а овце в24 кг больше

    на сколько больше ...