3 + 1/2 - 4/5 решите это дроби

+3
Ответы (2)
  1. 13 марта, 22:51
    0
    3+0,5-0,8=2,7

    1/2=0,5

    4/5=0,8 нужно было только перевести в десятичные дроби)
  2. 13 марта, 23:36
    0
    3+1/2-5-4/5=3+5/10-8/10=3-3/10=2 7/10