Протяженность 300 км. На пути 3 этапа. 1 и 3 180 км. 2 и 3 200 км. Сколько протяженность 3 этапа

+4
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 22:18
    0
    Первый способ:

    1) 300-200=100 (км) - первый этап

    2) 180-100=80 (км) - третий этап

    Второй способ:

    1) 300-180=120 (км) - второй этап

    2) 200-120=80 (км) - третий этап