Помогите решить уравнение 0,9 * (283-x) = 17,01

+1
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 23:31
    0
    0,9 (283-х) = 17,01

    254,7-0,9 х=17,01

    0,9=254,7-17,01

    0,9 х=237,69

    х=237,69:0,9

    х=264,1