Протяженность маршрута для авто гонок 300 км на маршруте 3 этапа протяжённость первого и третьего этапа вместе 180 км а второго и первого 200 км найди протяжённость третьего этапа.

+5
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 13:37
    0
    300-180=120 км второй этап

    300-200=100 км третий этап

    180-100=80 км первый этап

    проверяем 80+120+100=300 км весь маршрут