протяженность маршрута для автагонок 300 км. на маршруте 3 этапа. протяженность первого и третьего этапов вместе 180 км, а второго и первого - 200 км. найти протяженность третьего этапа

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 09:43
    0
    S3=S-S1-S2=S - (S1+S2)

    по условию 1 и 2 - 200 км

    S3=300-200=100 (км)