как решить (х-50,6) + 2,15 = 42,9

+4
Ответы (2)
  1. 2 октября, 13:40
    0
    Х-50,6=42,9-2,15

    Х-50,6=40,76

    Х=40,75+50,6

    Х=91,35
  2. 2 октября, 14:12
    0
    (х-50,6) + 2,15=42,9

    х-50,6=42,9-2,15

    х-50,6=40,75

    х=40,75+50,6

    х=91,35