290+x=6428-2653 решил уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 4 октября, 20:48
    0
    290+x=6428-2653

    290+x=3775

    x=3775-290

    x=3485
  2. 4 октября, 21:13
    0
    290+x=6428-2653

    290+x=3775

    x=3775-290

    x=3485

    Ответ: x=3485