Уравнения 290+х=6428-2653

+1
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 03:45
    0
    290+x=3775

    x=3775-290

    x=3485

    290+3485=3775

    290=290
  2. 10 февраля, 04:22
    0
    290+х=3775

    х=3775-290

    х=3485