Реши примеры по следующим программам

345+185-278+459

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 21:52
    0
    Решение: а) 345+185-278+459=711

    1) 345+185=530.

    2) 530-278=252.

    3) 252+459=711.