завезли 20 ящиков фруктов по 56 банок в каждом. это 2/5 всех банок которые завезли в посёлок. сколько завезли банок в посёлок?

+2
Ответы (2)
  1. 8 июня, 23:12
    0
    20*56=1120-банок завезли в20 ящиках

    1120:2=560-банок 1/5 всех банок

    560*5=2800=банок завезли всего
  2. 9 июня, 00:51
    0
    20*56=1120 банок всего

    1120:2*5=2800