Площадь квадрата 81 кв. см. Найди периметр.

+5
Ответы (2)
  1. 23 июля, 00:47
    0
    S=a^2, 81=a^2, a=9 см, P=4a=4*9=36 см
  2. 23 июля, 03:41
    0
    81 = 9*9

    P=9+9+9+9 = 36 кв. см.