В подарке были шоколадные конфеты и карамели, всего 7 конфет. Сколько шоколадных конфет было в подарке, если их на одну больше, чем карамели?

+4
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 00:53
    0
    ребенок, учи уроки, такие задачи ты должен закрытыми глазами и ушами решать.

    7-1=6

    6/2=3 карамели

    3+1=4 шоколадных
  2. 30 ноября, 02:10
    0
    4 шоколадных и 3 карамелек 4-3=1 на 1 больше)