Каждое из чисел 16.18.23.47.29.51.96. замени суммой разрядных слагаемых

+1
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 14:18
    0
    10+6=16

    10+8=18

    20+3=23

    40+7=47

    20+9=29

    50+1=51

    90+6=96