Замени сложение умножением. Составь четвёрки равенств на умножение и деление. 2+2+2+2+2. 6+6+6+6. 4+4+4+4. 5+5+5. 9+9+9. 7+7+7

+4
Ответы (1)
  1. 3 августа, 21:06
    0
    2*5=10

    6*4=24

    4*4=16

    5*3=15

    9*3=27

    7*3=21