2+2+2+2+2 замени сложение умножением. составь четверки равенств на умножение и делени

+2
Ответы (1)
  1. 12 октября, 12:35
    0
    2+2+2+2+2=2*5=10. 3+3+3+3+3:5=3•5:5=15:5=3