Заменить сложение умножением. составь четвёрки равенств на умножение и деления. 2+2+2+2+2; 6+6+6+6; 4+4+4+4; 5+5+5; 9+9+9; 7+7+7

+4
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 05:03
    0
    2*5=10

    6*4=24

    4*4=16

    5*3=15

    9*3=27

    7*3=21
  2. 21 сентября, 05:51
    0
    2+2+2+2+2=5*2=10

    6+6+6+6=6*4=24

    4+4+4+4=4*4=16

    5+5+5=5*3=15

    9+9+9=9*3=27

    7+7+7=7*3=21