Помогите решить по действиям, действия нужно расписать.

(166-134) : (64:8) * (926-917) =

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 23:55
    0
    1) (166-134) = 32, 2) (64:8) = 8, 3) (926-917) = 9, 4) 32:8=4, 5) 4*9=36.