Помогите решить по действиям (166-134) : (64:8) • (926-917

+4
Ответы (2)
  1. 20 марта, 14:07
    0
    1) 166-134=32

    2) 64:8=8

    3) 926-917=9

    4) 32:8=4

    5) 4*9=36

    Ответ: 36
  2. 20 марта, 14:35
    0
    166-134=32

    64:8=8

    32:8=4

    926-917=9

    4*9=36